Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

15-летний юбилей

15-летний юбилей
18.07.2022
15 июля ООО НПФ «Моссар» отметил 15 лет работы в Марксе. 
Впервые этот праздник отмечали всем предприятием. Площадка под открытым небом с торца здания ЛЗК стала импровизированной сценой, вокруг которой собрались сотни заводчан. В прежние годы всё ограничивалось награждением передовиков в заводском конференц-зале. 
Ведение праздника взял на себя новый генеральный директор Олег Валентинович Матюшенко, приступивший к своим обязанностям в июне этого года. Он поздравил трудовой коллектив с праздником, рассказал о своём видении перспектив развития предприятия, а также объявил, что в честь нашего праздника рабочий день 15 июля будет сокращён на один час с сохранением заработной платы. Это произошло впервые за всю историю завода и конечно, было встречено бурными аплодисментами. 
На праздник к нам пришли уважаемые гости: глава Марксовского района Дмитрий Николаевич Романов, начальник отдела машиностроения и оборонной промышленности министерства промышленности и энергетики Саратовской области Игорь Валериевич Нечитаев и депутат Саратовской областной думы Станислав Владимирович Денисенко. Каждый из них вручил передовикам производства почётные грамоты и благодарности за добросовестный труд, а генеральный директор добавил, что раз уж работники признаны лучшими, то к каждой награде они получат ещё и премию. Надо ли говорить, что на этих словах бурные аплодисменты перешли в овацию. Ведь в прежние годы денежное поощрение полагалось только двенадцати лучшим из лучших – лауреатам заводской Доски почёта. А тут в добавку к ним – ещё сразу 46 награждённых! Таким образом общий объём праздничной премии превысил 600 тыс.руб.! 
Атмосферу праздника в этот день создавали не только хорошие новости и безоблачное небо (хотя накануне были дожди, которые могли бы помешать празднованию под открытым небом). Централизованная клубная система Марксовского района, учреждениям которой «Моссар» постоянно оказывает благотворительную помощь, сделала заводу музыкальный подарок. Перед заводчанами с концертом выступила вокальная группа «Акцент» под руководством Василия Михельсона. Кроме того, глава района Дмитрий Романов сообщил, что от пр.Строителей до заводской проходной уже в августе сделают новый тротуар. Долгожданное, между прочим, событие.

Фотографии