Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Награждение передовиков производства

Награждение передовиков производства
26.02.2024

Первый заместитель генерального директора ООО НПФ «Моссар» Дмитрий Колосов вручил пятерым работникам награды министерского и районного уровня. 

Важно, что по решению руководства теперь к почётным грамотам, благодарностям и другим видам поощрений прилагается денежная премия от предприятия, что логично: если руководство хочет поощрить лучших, то поощрение рублём – один из лучших способов сказать им «спасибо».

Торжественная церемония впервые прошла не в конференц-зале, а в кабинете начальника сборочного производства в присутствии всего руководящего состава завода сразу после утренней производственной планёрки. Такое решение было принято потому, что награды именно за труд – эффективный, добросовестный, многолетний.

Среди награждённых – братья Дмитрий и Сергей Гавриличевы из инструментального цеха, регулировщик РЭАиП цеха сборки электросчётчиков Станислав Стасов, маляр порошковой покраски цеха механообработки Игорь Карасёв и наладчик оборудования сборочного цеха Константин Савочкин.

Кстати. Впереди 8 марта. Так что вскоре будет такое же чествование передовиков производства из числа женщин. Их тоже пятеро. Но они ещё об этом не знают. Так что это будет для них приятным сюрпризом.


Фотографии

В канун 23 февраля на нашем предприятии чествовали передовиков производства из числа мужчин">