Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Шикарный клёв в морозный день

Шикарный клёв в морозный день
29.02.2024
Работник инструментального цеха Дмитрий Гавриличев и мастер цеха литья пластмасс Сергей Чукалин наловили на двоих без столика 3 кг! 
Причём, что почти поровну. Видно, почувствовали, что идут на рекорд и старались изо всех сил: Дмитрий опередил Сергея всего на 39 грамм! 
Одна мелкая рыбёшка. Но именно она и вывела его в победители, а у Сергеи лично зачётное второе место. 
Для сравнения, весь улов бронзового призёра составил 590 г. 
При этом Дмитрий Гавриличев стал победителем ещё и в командном зачете. Его личный результат (1459 г.) стал залогом победы и всей его команды из троих друзей. 
Кстати, это не первый его успех, он уже победил на чемпионате 2021 года. 
Ещё у одного заводчанина – налад оборудования цеха литья пластмассы Александра Шулатева – такого шикарного клёва, как у товарищей, в этот день не было. Зато он победил в конкурсе на скоростное бурение лунок, называется «Быстрый бур». 
- Сегодня, конечно, небольшой улов. Ну и пусть. «Зато хорошо провел время» , - сказал в интервью корреспонденту районной газеты «Воложка» Александр Шулатьев, который пришёл на рыбалку вместе с сыном. 
Соревнования проходи 23 февраля на территории производственного кооператива «Новый путь» с участием более шестидесяти рыбаков. Надо добавить, что рыбацкие чемпионаты – это всегда праздничная атмосфера, с соревновательным азартом, с полевой кухней, горячим чаем, кашей, шашлыками и ухой.
Владимир Гуреев
Фото с сайта администрации Марксовского района

Фотографии

Работники ООО НПФ «Моссар» стали победителями открытого регионального чемпионата по ловле рыбы на мормышку, балансир и блесну">