Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

На Останкинской башне разместят огромный медиафасад

На Останкинской башне разместят огромный медиафасад
02.09.2014
Реконструкция Останкинской телебашни практически завершена. На фасаде башни 26 августа крепили современный медиафасад — он станет ярким объектом во время октябрьского «Фестиваля света» в Москве.

— У нас заменены все коммуникации, инженерные системы, установлена и новейшая системами пожаротушения, — рассказал Станислав Белявский, главный инженер телебашни.

По словам инженера, идет активная фаза модернизации ресторана «Седьмое небо». Дело за малым — осталась чистовая отделка. Планируется, что уже в следующем году все желающие смогут насладиться обновленной обстановкой на 112-м этаже. Защитят сооружение от разрушения и износа, а также улучшат облик телебашни работы по гидрофобизации. К концу подходит и реконструкция пропускного пункта. За счет автоматизации системы не только повысится пропускная способность, но и пропадет необходимость предоставлять личные вещи для досмотра.

Mедиафасад на Останкинской телебашне будет состоять из двух экранов. Общая площадь предполагаемого медиафасада составит 3781 квадратный метр.

doc6grskp0jccjqljib4w0_800_480.jpg.

Нижний уровень разместится и между отметками высоты в 82,5 и 127,68 метра.
- Дисплей медиафасада изготавливается из светодиодных модулей, различных по форме и размерам.
- Экраны цилиндрической формы будут охватывать весь внешний периметр стен башни.

Верхний уровень разместится между отметками высоты в 146,07 и 191,63 метра.
- В верхней части башни устанавливать медиаэкраны не имеет смысла. Изображение на них просто не будет различимо с земли.
- Высота башни составляет 540 метров.

Источник: http://www.lightrussia.ru/