Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Обед на рабочем месте – вкусно, сытно и недорого

Обед на рабочем месте – вкусно, сытно и недорого
05.07.2016
Работники ООО НПФ «Моссар» теперь могут заказывать в кафе «Сахар» комплексные обеды «на вынос», с доставкой прямо на рабочее место.

Кафе расположено в левом крыле здания заводской проходной. В состав комплексного обеда входит первое, второе, салат, хлеб и компот. Повара ежедневно готовят горячие блюда из свежих продуктов, и к 11.30 комплексный обед уже упакован в одноразовые стерильные контейнеры, которые можно взять с собой на производство.
В понедельник в меню были щи из свежей капусты, гречка по-купечески с мясом и овощами, оливье, булочка и фруктовый компот. Сегодня – суп куриный с вермишелью, печёночные оладьи с гарниром, летний салат с огурцом и редисом. Завтра будет окрошка, пюре с курочкой, снова салатик. Четверг – рыбный день.
Общая стоимость такого обеда – 120 рублей, как раз столько и платят посетители «с улицы». Но для работников ООО НПФ «Моссар» цена льготная, комплексный обед «на вынос» обходится им вдвое дешевле, то есть всего 60 рублей. 
I9ZpkC_3XNI.jpg

Заказ можно сделать самостоятельно по телефону 8-902-043-59-82 (Надежда Евгеньевна). Но поскольку возможности небольшого кафе ограничены, лучше скооперироваться внутри цеха, производственного участка или обособленного подразделения и сделать коллективную заявку через своего руководителя.
Это позволит поварам создать необходимый запас продуктов и правильно спланировать загрузку варочных плит. Кроме того, не будут возникать очереди при выдаче готовых обедов, так как весь заказ на свой коллектив могут забрать один-два представителя.
Данная услуга появилась на заводе совсем недавно и пока доступна только с понедельника по пятницу. Но в связи с ростом популярности этих вкусных, сытных и недорогих обедов руководство кафе планирует в скором времени сделать специальное окно выдачи, а при необходимости – даже увеличить штат поваров и отказаться от выходных дней.
gA_XZl1x3n4.jpg
Кстати, залогом постоянной свежести продуктов в «Сахаре» служат вечерние распродажи: в последние два часа работы кафе, с 16.00 до 18.00, любые два блюда собственного приготовления можно купить по цене одного. То есть на 40 рублей купить не одну, а две котлеты, на 50 рублей – не одну, а две порции супа с фрикадельками, за 75 руб. не одно, а два фаршированных куриных бёдрышка. Так что из готовых блюд ничего не остаётся «на завтра».
VqhUciqyVwA.jpg
Владимир Гуреев