Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

С точностью до 0,01 мм

С точностью до 0,01 мм
27.07.2016

В настоящее время это самая современная система нанесения влагозащитных материалов на электронные печатные платы, в том числе с большой плотностью установленных компонентов.

Установка оснащёна ЖК-экраном с функциональными клавишами для ввода-вывода данных и программирования, способна хранить в своей памяти до 30 программ, и готова к работе уже через 60 секунд после включения.

Две дозирующие управляемые головки при помощи безщёточного сервопривода могут перемещаться в трёх плоскостях, нанося сверхтонкое покрытие в строго заданные области печатного узла с точностью до 0,01 мм. При этом изолирующий материал наносится без разбрызгивания, что исключает попадание покрытия на не предназначенные участки. Эффективность нанесения покрытия при применении «Delta 6» составляет 99%

hZ6Zv_FeXhM.jpg

Подстраивать оси перемещения головок и изменять область нанесения, интенсивность и ширину струи покрытия оператор может прямо во время работы установки.

Наладку оборудования проводили специалисты ООО НПП «Универсал Прибор» (Санкт-Петербург) – одного из ведущих предприятий в области поставок оборудования для радиоэлектронных производств.

M6umcoQSznI.jpg

От ООО НПФ «Моссар» первичное обучение программированию, обслуживанию и работе на «Delta 6» прошёл инженер по оборудованию участка поверхностного монтажа Владислав Подрезов.