Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Спасибо за верность родному заводу

Спасибо за верность родному заводу
30.09.2016
Неожиданно и празднично начался сегодня рабочий день у Валентины Николаевны Усовой. Она – одна из 148 женщин, уже заслуживших трудовую пенсию, но продолжающих добросовестно работать на родном заводе.
Как обычно, Валентина Ивановна пришла в цех монтажа к 8 утра и заняла своё место на участке мойки электронных плат. Она, наверно, и не вспомнила, что с момента её первого выхода на работу в ООО НПФ «Моссар» прошло ровно 5 лет.
Именно с этим юбилеем и пришли поздравить работницу представители руководства предприятия – начальник отдела кадров Надежда Геннадиевна Михайлина, начальник отдела охраны труда Лилия Николаевна Липатова и замначальника ОТК, председатель заводского Совета ветеранов и пенсионеров Лариса Евгеньевна Цаплина.
Чествование заслуженной работницы стало первым мероприятием заводской ветеранской общественности после того, как в сентябре было введено новое Положение о Совете ветеранов и пенсионеров ООО «НПФ «Моссар», а Лариса Цаплина была избрана его председателем.
Валентину Николаевну Усову поздравили в присутствии её коллег, поблагодарили за добросовестный труд, наградили Почётной грамотой и вручили небольшую поощрительную премию. Согласно недавно утверждённому Положению, работающим пенсионерам при достижении ими 5-летнего стажа на нашем предприятии положено вознаграждение в размере 1000 рублей.

Фотографии