Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Продукция, которая экономит электроэнергию

Продукция, которая экономит электроэнергию
19.05.2018
Наше предприятие награждено Дипломом за активное участие в XX специализированной выставке энергетического оборудования, технологий, электрических машин и приборов «Энергетика. Энергоэффективность. 2018».
Выставка проходила в Саратове на Театральной площади под открытым небом и в павильонах. Участвовали такие ведущие предприятия отрасли, как НПП «Контакт», АО «Саратов-Аналит», ООО «Бобкэт-регион», «МоторкомАвто», Саратовский автоцентр «КамАЗ», «МРСК Волги», ПАО «Коттедж» (Самара) и другие.
Организатором выступил Выставочный центр «Софит-Экспо», при поддержке трёх областных министерств – промышленности и энергетики, строительства и ЖКХ, труда и занятости, а также государственного Агентства по эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области.
На выставочном стенде ООО НПФ «Моссар» было представлено светодиодное оборудование, выпускаемое в цехах нашего завода под торговой маркой «ЛидерЛайт». Это надёжные и экономичные светильники офисного, уличного, магистрального, промышленного и жилищно-коммунального назначения, которые давно пользуются широким спросом и хорошо зарекомендовали себя на рынке. Достаточно сказать, что в течение пяти лет завод «Моссар» выпустил свыше 653 тысяч осветительных приборов, что ставит предприятие в ряд крупнейших в России.
Эти светодиодные приборы освещают торговые залы крупнейших в России торговых сетей, огромные складские и заводские помещения в разных регионах страны, их можно увидеть на ведущих автотрассах, городских улицах и железнодорожных перронах, они исправно служат в коридорах и кабинетах множества административных зданий.
Деловая программа включала в себя конференции, круглые столы и семинары. Участниками дискуссии по актуальным вопросам развития энергетики были руководители предприятий, главы муниципальных районов, представители проектных организаций и ЖКХ – то есть потенциальные клиенты и заказчики.
Так что подобные выставки – это хорошая возможность не только продемонстрировать новые технические решения и продукты компании, но и подтвердить свой высокий статус на рынке электротехники. А награда от организаторов говорит о взаимной заинтересованности всех участников рынка развивать сотрудничество в деле перехода российской экономики на энергоэффективные технологии.

Фотографии