Позвоните нам!
или
Задайте вопрос!
+7 (84567) 5-54-39
info@npf-mossar.ru

Укрепление дружеских отношений

Укрепление дружеских отношений
25.03.2020
Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетили одно из крупнейших в Марксе промышленных предприятий – ООО НПФ «Моссар». 
В рамках визита состоялась встреча с представителями руководящего состава предприятия. Дмитрий Романов выразил благодарность руководству и коллективу «Моссара» за активное участие в значимых для района и города мероприятиях и призвал продолжить эту добрую традицию.  
Впереди предстоит много важных событий, подготовка к которым уже началась: празднование 75-летия Великой Победы, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, районный фестиваль «Хлебная пристань», который стал для Маркса Днём города.  
Кроме того, речь шла об участии нашего района в федеральном конкурсе «Малые города», победители которого получат финансирование на комплексное благоустройство выбранной территории. В Марксе это обширное пространство от Хлебной пристани до Молодёжного озера. 
Для победы в этом конкурсе особенно важно иметь поддержку граждан, так как при подведении итогов большое значение имеет именно активность местных жителей. В ответ на призыв администрации, в социальных сетях сейчас набирает обороты движение в поддержку проекта, который так и называется – «Хлебная пристань». 
Работники нашего предприятия одобрили эту инициативу и в ближайшее время тоже намерены записать видео обращение в поддержку проекта благоустройства. 
Первый заместитель генерального директора ООО НПФ «Моссар» Сергей Грибцов заверил главу района, что руководство и коллектив завода и впредь будет активно участвовать в общественной жизни и помогать районной администрации в решении насущных задач. 
Устное соглашение о дальнейшем сотрудничестве руководитель предприятия и глава района закрепили дружеским рукопожатием.

Фотографии